Schmuck- oder Nähkästchen, um 1900
Fichtenholzkorpus, nussfurniert und mit diversen Hölzern markettiert, Innenaufteilung mit diversen herausnehmbaren Fächern, Spiegeleinsatz, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 11 cm, Breite ca. 32 cm, Tiefe ca. 24 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.01.2019 - 15:00
EUR 340,-
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.01.2019 - 15:00 |